Представители в Совете Федерации России
ГУМЕРОВА  &nbps;ЛИЛИЯ&nbps;САЛАВАТОВНА
Единая Россия
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
25.04.2014
Дата окончания полномочий:
01.09.2019
ЗИНУРОВ  &nbps;РАФАИЛ&nbps;НАРИМАНОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
03.10.2013
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
Депутаты в Государственной думе России