Представители в Совете Федерации России
НАГОВИЦЫН&nbps;ВЯЧЕСЛАВ&nbps;ВЛАДИМИРОВИЧ
Единая Россия
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
22.09.2017
Дата окончания полномочий:
01.09.2022
ВАРФОЛОМЕЕВ  &nbps;АЛЕКСАНДР&nbps;ГЕОРГИЕВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
18.09.2013
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
Депутаты в Государственной думе России