Представители в Совете Федерации России
УМАХАНОВ&nbps;ИЛЬЯС&nbps;МАГОМЕД-САЛАМОВИЧ
Единая Россия
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
29.11.2001
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
КЕРИМОВ&nbps;СУЛЕЙМАН&nbps;АБУСАИДОВИЧ
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
29.09.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России