Представители в Совете Федерации России
ДИДИГОВ  &nbps;МУХАРБЕК&nbps;ИЛЬЯСОВИЧ
Единая Россия
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
09.09.2013
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
ХАМЧИЕВ&nbps;БЕЛАН&nbps;БАГАУДИНОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
03.10.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России