Представители в Совете Федерации России
БИРЮКОВ&nbps;ЮРИЙ&nbps;СТАНИСЛАВОВИЧ
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
22.09.2014
Дата окончания полномочий:
01.09.2019
МАЙОРОВ&nbps;АЛЕКСЕЙ&nbps;ПЕТРОВИЧ
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
24.09.2013
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
Депутаты в Государственной думе России