Представители в Совете Федерации России
АРАШУКОВ&nbps;РАУФ&nbps;РАУЛЬЕВИЧ
Единая Россия
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
18.09.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
САЛПАГАРОВ  &nbps;АХМАТ&nbps;АНЗОРОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
09.06.2015
Дата окончания полномочий:
01.09.2019
Депутаты в Государственной думе России