Представители в Совете Федерации России
РАКИТИН&nbps;АЛЕКСАНДР&nbps;ВАСИЛЬЕВИЧ
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
26.09.2017
Дата окончания полномочий:
01.09.2022
ЗУБАРЕВ&nbps;ИГОРЬ&nbps;ДМИТРИЕВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
07.10.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России