Представители в Совете Федерации России
ШТЫРОВ&nbps;ВЯЧЕСЛАВ&nbps;АНАТОЛЬЕВИЧ
Единая Россия
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
23.06.2010
Дата окончания полномочий:
01.09.2019
АКИМОВ&nbps;АЛЕКСАНДР&nbps;КОНСТАНТИНОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
02.10.2013
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
Депутаты в Государственной думе России