Представители в Совете Федерации России
БУРИКО&nbps;ОКСАНА&nbps;МИХАЙЛОВНА
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
27.10.2014
Дата окончания полномочий:
01.09.2019
НАРУСОВА&nbps;ЛЮДМИЛА&nbps;БОРИСОВНА
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
23.09.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России