Представители в Совете Федерации России
ФЕДОРОВ&nbps;НИКОЛАЙ&nbps;ВАСИЛЬЕВИЧ
Единая Россия
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
20.09.2015
Дата окончания полномочий:
01.09.2020
НИКОЛАЕВ  &nbps;ВАДИМ&nbps;ИВАНОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
29.09.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России