Представители в Совете Федерации России
КЛИШАС&nbps;АНДРЕЙ&nbps;АЛЕКСАНДРОВИЧ
Единая Россия
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
19.03.2012
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
СЕМЕНОВ  &nbps;ВАЛЕРИЙ&nbps;ВЛАДИМИРОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
06.10.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России