Представители в Совете Федерации России
ГОРЯЧЕВА  &nbps;СВЕТЛАНА&nbps;ПЕТРОВНА
Справедливая Россия
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
22.09.2014
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
ТАЛАБАЕВА&nbps;ЛЮДМИЛА&nbps;ЗАУМОВНА
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
05.10.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России