Представители в Совете Федерации России
АФАНАСОВ&nbps;МИХАИЛ&nbps;АЛЕКСАНДРОВИЧ
Единая Россия
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
17.08.2012
Дата окончания полномочий:
01.09.2019
ГАЕВСКИЙ&nbps;ВАЛЕРИЙ&nbps;ВЕНИАМИНОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
06.10.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России