Представители в Совете Федерации России
ШИШКИН  &nbps;АЛЕКСАНДР&nbps;ГЕННАДЬЕВИЧ
Единая Россия
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
18.09.2013
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
ОЗЕРОВ&nbps;ВИКТОР&nbps;АЛЕКСЕЕВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
02.10.2014
Дата окончания полномочий:
01.09.2019
Депутаты в Государственной думе России