Представители в Совете Федерации России
СУВОРОВ  &nbps;АЛЕКСАНДР&nbps;ГЕОРГИЕВИЧ
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
21.09.2015
Дата окончания полномочий:
01.09.2020
КОРЯКОВ&nbps;АЛЕКСАНДР&nbps;ИВАНОВИЧ
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
26.09.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России