Представители в Совете Федерации России
ПАВЛЕНКО&nbps;ВИКТОР&nbps;НИКОЛАЕВИЧ
Единая Россия
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
25.09.2015
Дата окончания полномочий:
01.09.2020
КОНОНОВА  &nbps;ЛЮДМИЛА&nbps;ПАВЛОВНА
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
25.09.2013
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
Депутаты в Государственной думе России