Представители в Совете Федерации России
БАШКИН&nbps;АЛЕКСАНДР&nbps;ДАВЫДОВИЧ
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
27.09.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2019
ОРДЕНОВ&nbps;ГЕННАДИЙ&nbps;ИВАНОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
26.09.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России