Представители в Совете Федерации России
КАЛАШНИКОВ  &nbps;СЕРГЕЙ&nbps;ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ЛДПР
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
29.09.2015
Дата окончания полномочий:
01.09.2020
ЛАХОВА  &nbps;ЕКАТЕРИНА&nbps;ФИЛИППОВНА
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
30.09.2014
Дата окончания полномочий:
01.09.2019
Депутаты в Государственной думе России