Представители в Совете Федерации России
ТИХОМИРОВ&nbps;НИКОЛАЙ&nbps;ВАСИЛЬЕВИЧ
Единая Россия
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
10.02.2012
Дата окончания полномочий:
01.09.2019
ВОРОБЬЕВ&nbps;ЮРИЙ&nbps;ЛЕОНИДОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
27.09.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России
ЧЕПА &nbps;АЛЕКСЕЙ &nbps; ВАСИЛЬЕВИЧ
Справедливая Россия