Представители в Совете Федерации России
КАРЕЛОВА  &nbps;ГАЛИНА&nbps;НИКОЛАЕВНА
Единая Россия
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
22.09.2014
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
ЛУКИН  &nbps;СЕРГЕЙ&nbps;НИКОЛАЕВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
25.09.2015
Дата окончания полномочий:
01.09.2020
Депутаты в Государственной думе России