Представители в Совете Федерации России
МАРХАЕВ&nbps;ВЯЧЕСЛАВ&nbps;МИХАЙЛОВИЧ
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
02.10.2015
Дата окончания полномочий:
01.10.2020
ШУБА  &nbps;ВИТАЛИЙ&nbps;БОРИСОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
25.09.2013
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
Депутаты в Государственной думе России