Представители в Совете Федерации России
Ткач &nbps;Олег&nbps; Поликарпович
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
22.01.2004
Дата окончания полномочий:
01.09.2015
Власенко&nbps; Николай &nbps;Владимирович
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
09.06.2011
Дата окончания полномочий:
01.03.2016
Депутаты в Государственной думе России