Представители в Совете Федерации России
Журавлев&nbps;Николай &nbps;Андреевич
Единая Россия
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
18.05.2011
Дата окончания полномочий:
01.10.2012
КОЗЛОВ &nbps;МИХАИЛ &nbps;ВАСИЛЬЕВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
27.11.2015
Дата окончания полномочий:
01.09.2020
Депутаты в Государственной думе России