Представители в Совете Федерации России
ПЕРМИНОВА  &nbps;ЕЛЕНА&nbps;АЛЕКСЕЕВНА
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
26.09.2014
Дата окончания полномочий:
01.09.2019
Лисовский&nbps;Сергей&nbps;Федорович
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
29.09.2015
Дата окончания полномочий:
01.09.2020
Депутаты в Государственной думе России