Представители в Совете Федерации России
Богданов &nbps;Виталий &nbps;Анатольевич
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
23.06.2006
Дата окончания полномочий:
01.09.2019
Рязанский &nbps;Валерий&nbps;Владимирович
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
11.10.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России