Представители в Совете Федерации России
ФОМИН&nbps;ИГОРЬ&nbps;ВАДИМОВИЧ
Единая Россия
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
03.09.2012
Дата окончания полномочий:
01.09.2020
ВАСИЛЕНКО &nbps;ДМИТРИЙ&nbps; ЮРЬЕВИЧ
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
05.10.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России