Представители в Совете Федерации России
ТИХОНОВА  &nbps;ИРАИДА&nbps;ЮРЬЕВНА
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
26.09.2014
Дата окончания полномочий:
01.09.2019
Кавджарадзе &nbps;Максим &nbps;Геннадьевич
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
22.09.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России