Представители в Совете Федерации России
АБРАМОВ &nbps;ВИКТОР &nbps;СЕМЕНОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
29.09.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
ЛИПАТОВ &nbps; ЮРИЙ &nbps;АЛЕКСАНДРОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
30.09.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
Депутаты в Государственной думе России
АРШБА&nbps;ОТАРИ&nbps;ИОНОВИЧ
Единая Россия
МИРОНОВ&nbps;СЕРГЕЙ&nbps;МИХАЙЛОВИЧ
Справедливая Россия
ОМАРОВ&nbps;ГАДЖИМУРАД&nbps;ЗАИРБЕКОВИЧ
Справедливая Россия