Представители в Совете Федерации России
ЧЕРНЫШЕНКО  &nbps;ИГОРЬ&nbps;КОНСТАНТИНОВИЧ
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
06.06.2013
Дата окончания полномочий:
01.09.2019
КУСАЙКО &nbps;ТАТЬЯНА &nbps;АЛЕКСЕЕВНА
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
06.10.2016
Дата окончания полномочий:
06.09.2021
Депутаты в Государственной думе России