Представители в Совете Федерации России
ЛЕБЕДЕВ  &nbps;ВЛАДИМИР&nbps;АЛЬБЕРТОВИЧ
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
25.09.2014
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
ВАЙНБЕРГ &nbps;Г АЛЕКСАНДР &nbps;ВЛАДЕЛЕНОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
12.10.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России