Представители в Совете Федерации России
МИТИН &nbps;СЕРГЕЙ &nbps;ГЕРАСИМОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
14.10.2014
Дата окончания полномочий:
01.09.2022
ФАБРИЧНЫЙ &nbps;СЕРГЕЙ &nbps;ЮРЬЕВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
28.09.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России