Представители в Совете Федерации России
БОЛТЕНКО  &nbps;НАДЕЖДА&nbps;НИКОЛАЕВНА
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
01.10.2014
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
ЛАПТЕВ &nbps;ВЛАДИМИР &nbps; ВАСИЛЬЕВИ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
10.12.2015
Дата окончания полномочий:
01.09.2020
Депутаты в Государственной думе России