Представители в Совете Федерации России
МИЗУЛИНА  &nbps;ЕЛЕНА&nbps;БОРИСОВНА
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
23.09.2015
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
НАЗАРОВ &nbps; ВИКТОР &nbps;ИВАНОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
15.03.2018
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России