Представители в Совете Федерации России
АФАНАСЬЕВА &nbps;ЕЛЕНА &nbps;ВЛАДИМИРОВНА
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
26.09.2014
Дата окончания полномочий:
01.09.2019
ШЕВЧЕНКО &nbps; АНДРЕЙ &nbps; АНАТОЛЬЕВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
27.09.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России