Представители в Совете Федерации России
КРУГЛЫЙ  &nbps;ВЛАДИМИР&nbps;ИГОРЕВИЧ
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
24.09.2014
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
ИКОННИКОВ &nbps;ВАСИЛИЙ &nbps;НИКОЛАЕВИЧ
КПРФ
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
04.10.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России