Представители в Совете Федерации России
ДМИТРЕНКО &nbps; АЛЕКСЕЙ &nbps;ГЕННАДЬЕВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
12.09.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2020
МЕЛЬНИЧЕНКО &nbps;ОЛЕГ &nbps;ВЛАДИМИРОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
26.09.2017
Дата окончания полномочий:
01.09.2022
Депутаты в Государственной думе России