Представители в Совете Федерации России
БИБИКОВА  &nbps;ЕЛЕНА&nbps;ВАСИЛЬЕВНА
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
25.09.2014
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
ТУРЧАК &nbps; АНДРЕЙ &nbps;АНАТОЛЬЕВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
02.11.2017
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России