Представители в Совете Федерации России
БУШМИН &nbps; ЕВГЕНИЙ &nbps;ВИКТОРОВИЧ
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
21.09.2005
Дата окончания полномочий:
01.09.2020
ТЯГАЧЕВ &nbps; ЛЕОНИД &nbps; ВАСИЛЬЕВИЧ
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
23.09.2013
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
Депутаты в Государственной думе России