Представители в Совете Федерации России
АРХАРОВ &nbps; ЮРИЙ &nbps; ВИКТОРОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
19.10.2017
Дата окончания полномочий:
01.09.2022
МЕЗЕНЦЕВ &nbps; ДМИТРИЙ &nbps;ФЕДОРОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
31.12.2015
Дата окончания полномочий:
01.09.2020
Депутаты в Государственной думе России