Представители в Совете Федерации России
КЛИНЦЕВИЧ  &nbps;ФРАНЦ&nbps;АДАМОВИЧ
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
29.09.2015
Дата окончания полномочий:
01.09.2020
КОЗЛОВА &nbps; ЛЮДМИЛА&nbps;ВЯЧЕСЛАВОВНА
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
26.09.2013
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
Депутаты в Государственной думе России