Представители в Совете Федерации России
ПАНЧЕНКО  &nbps;ИГОРЬ&nbps;ВЛАДИМИРОВИЧ
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
30.09.2014
Дата окончания полномочий:
01.09.2019
САВЕЛЬЕВ &nbps; ДМИТРИЙ &nbps;ВЛАДИМИРОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
06.10.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России