Представители в Совете Федерации России
РЯБУХИН  &nbps;СЕРГЕЙ&nbps;НИКОЛАЕВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
20.10.2013
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
ХАРЛОВ &nbps;ВАДИМ &nbps; БОРИСОВИЧ
Справедливая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
06.10.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России