Представители в Совете Федерации России
ЖАМСУЕВ  &nbps;БАИР&nbps;БАЯСХАЛАНОВИЧ
Единая Россия
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
18.09.2013
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
ЖИРЯКОВ  &nbps;СТЕПАН&nbps;МИХАЙЛОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
16.10.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
Депутаты в Государственной думе России