Представители в Совете Федерации России
КАГРАМАНЯН &nbps; ИГОРЬ &nbps; НИКОЛАЕВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
20.09.2017
Дата окончания полномочий:
01.09.2022
ЛИСИЦИН &nbps; АНАТОЛИЙ &nbps;ИВАНОВИЧ
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
15.10.2013
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
Депутаты в Государственной думе России