Представители в Совете Федерации России
ДОЛГИХ  &nbps;ВЛАДИМИР&nbps;ИВАНОВИЧ
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
13.09.2013
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
ДРАГУНКИНА &nbps;ЗИНАИДА &nbps;ФЕДОРОВНА
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
24.09.2014
Дата окончания полномочий:
01.09.2019
Депутаты в Государственной думе России
МИРОНОВ&nbps;СЕРГЕЙ&nbps;МИХАЙЛОВИЧ
Справедливая Россия
ХОВАНСКАЯ &nbps;ГАЛИНА &nbps;ПЕТРОВНА
Справедливая Россия