Представители в Совете Федерации России
МАТВИЕНКО &nbps;ВАЛЕНТИНА &nbps;ИВАНОВНА
Единая Россия
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
31.08.2011
Дата окончания полномочий:
01.09.2019
КУТЕПОВ &nbps; АНДРЕЙ &nbps;ВИКТОРОВИЧ
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
28.09.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России