Представители в Совете Федерации России
КОВИТИДИ &nbps; ОЛЬГА &nbps;ФЕДОРОВНА
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
15.04.2014
Дата окончания полномочий:
01.10.2019
ЦЕКОВ &nbps; СЕРГЕЙ &nbps;ПАВЛОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
24.09.2014
Дата окончания полномочий:
01.09.2019
Депутаты в Государственной думе России