Представители в Совете Федерации России
КУЛИКОВ В&nbps; ВАЛЕРИЙ &nbps; ВЛАДИМИРОВИЧ
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
19.09.2017
Дата окончания полномочий:
01.09.2022
ТИМОФЕЕВА  &nbps;ОЛЬГА&nbps;ЛЕОНИДОВНА
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
21.10.2014
Дата окончания полномочий:
01.09.2019
Депутаты в Государственной думе России