Представители в Совете Федерации России
ОТКЕ  &nbps;АННА&nbps;ИВАНОВНА
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
25.09.2013
Дата окончания полномочий:
01.09.2018
ДАЛЛАКЯН  &nbps;АРАМАИС&nbps;ДЖАГАНОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
30.09.2016
Дата окончания полномочий:
01.09.2021
Депутаты в Государственной думе России