Представители в Совете Федерации России
НЕЁЛОВ &nbps; ЮРИЙ &nbps; ВАСИЛЬЕВИЧ
Единая Россия
От исполнительной власти
Дата начала полномочий:
31.03.2010
Дата окончания полномочий:
01.10.2020
ЕРМАКОВ &nbps; АЛЕКСАНДР &nbps;МИХАЙЛОВИЧ
Единая Россия
От законодательной власти
Дата начала полномочий:
01.10.2015
Дата окончания полномочий:
01.09.2020
Депутаты в Государственной думе России